Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

В 3 четверти

13 января

Учащиеся факультатива "Основы православной культуры" посетили храм Святителя Николая Чудотворца, чтобы ещё раз прославить родившегося Богомладенца и поздравить прихожан с праздником.

20 января

С учащимися 5-10 классов проведена беседа "Труд - основа жизни". Мероприятие было направлено на формирование потребности трудиться, понимание того, что труд - основа жизни, воспитание трудолюбия.

  

27 января

Счастливая, радостная семейная жизнь - не случайность, а великое достижение, основанное на любви, труде и выборе. В рамках шестого школьного дня с учащимися проведен практикум "Семья и семейные ценности".

   

3 февраля

Первоклашки поучаствовали в игре "Сказка - ложь, да в ней намёк". Дети успешно справились со всеми предложенными заданиями и сказочными вопросами. Мероприятие получилось ярким и незабываемым.

 

10 февраля

 В школе прошли мероприятия по формированию ЗОЖ у учащихся. Ребята говорили о соблюдении личной гигиены, правильном питании, о повышении защитных сил организма, преодолении вредных привычек. Учащиеся пришли к выводу, что самое главное для человека - здоровье.

   

17 февраля

В школе прошли мероприятия по профориентации учащихся. Особенно актуальной, в канун 23 февраля, была викторина "Есть такая профессия - Родину защищать".

   

24 февраля

С учащимися проведены следующие мероприятия: час открытых мыслей "Все оттуда берут разбег", беседа-рассуждение "Для чего человеку семья", профилактическая беседа по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, конкурсная программа "Путь мужества и славы".

 

2 марта

Учащиеся школы посетили экспозицию "Форт №5 Брестской крепости".
Экскурсия ребятам очень понравилась

 

9 марта

Учащиеся 5-10 классов поучаствовали в диспуте "Спиртные напитки лёгкими не бывают".
Конкурс рисунков "Неповторимый женский день" в начальной школе

 

16 марта

В рамках шестого школьного дня в школе прошли мероприятия по профориентации и трудовому воспитанию.

 

23 марта

Путешествие в страну Спортландия.

 

Разделы сайта