Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Карысныя спасылкі

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь http://www.president.gov.by/
Национальныу правовой интернет-портал Республики Беларусь http://pravo.by/
Министерство образования Республики Беларусь http://edu.gov.by/
Обдел образования спорта и туризма Жабинковского райисполкома http://zhabinka-edu.gov.by/

Детский правовой сайт

Детский правовой сайт создан и поддерживается Национальным центром правовой информации Республики Беларусь.

Раздел содержит Правовую и юридическую информацию для детей и школьников в доступной и игровой формах

Детский правовой сайт http://mir.pravo.by/

Официального Интернет-сайте УВД облисполкома где размещена информация, направленная на противодействие употреблению и распространению наркотиков среди молодежи - http://uvd.brest.by/struktura-ovd/19/

Энциклопедии, словари, справочники,каталоги
Раздел включает ссылки на электронные справочные издания, содержащие различную информацию, которая связана с большинством областей, затрагиваемых в содержании обучения в школе. Использование ресурсов раздела помогает упростить деятельность учителя по подготовке к занятиям и проведению занятий, способствует повышению качества работы педагогов по организации самостоятельной деятельности и досуга учащихся. Ресурсы раздела предназначены для администрации, методистов, учителей и учащихся образовательных учреждений, а также родителей и абитуриентов.

Ресурсы для дистанционных форм обучения
Раздел содержит перечень ресурсов, разработанных и рекомендованных для дистанционного обучения. Использование таких ресурсов позволяет учащимся самостоятельно изучать отдельные темы дисциплин школьной программы, решать задачи, дистанционно общаться с преподавателями и получать консультации, участвовать в заочных олимпиадах. Ресурсы для дистанционных форм обучения дают возможность индивидуального измерения результативности обучения. Собранные в разделе ресурсы могут оказаться полезными для педагогов благодаря публикации методических и содержательных материалов по организации и проведению дистанционного обучения. Ресурсы раздела предназначены для администрации, методистов, учителей и учащихся образовательных учреждений.

Раздзелы сайта