Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

ПЛАН
работы в шестой школьный день
 на 2020/2021 ученый год
 Цель:      воспитать социально зрелую и творческую личность, способную быть субъектом своей жизнедеятельности.
Задача: создание максимально благоприятной среды для формирования личности учащихся через организацию различных видов деятельности.
          Штаб шестого школьного дня
1. Шкип Надежда Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе
2. Коржук Л.В. и Михнюк Д.С. – педагог-организатор
3. Пшик Т.Ф. – член актива «БРПО», 9 класс
5. Максимук Я.В. – член актива «БРСМ», 11 класс
           Главные направления воспитательной работы шестого дня:
1.     Непосредственное взаимодействие с учеником.
2.     Создание воспитывающей среды.
3.     Коррекция и координация различных воспитательных влияний в социуме.
4.     Укрепление нравственного и психофизического здоровья.
      

Расписание шестого школьного дня

на 2020/2021 учебный год

Время

Мероприятия

Классы

Ответственный

9.00-10.00

Стимулирующие и поддерживающие занятия

1-11

Учителя-предметники

9.00-13.00

Работа библиотеки (1, 3 неделя)

1-11

Федосюк Ю.И.

10.00-13.00

Воспитательные и спортивные мероприятия (согласно годового плана)

1-11

Педагог-организатор

Классные руководители

11.00-12.00

День здоровья (2 суббота месяца)

1-11

Левый Ю.В.

Филюк В.И.

10.00-11.00

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11

Левый Ю.В.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Детское время» (1, 3 неделя)

5-7

Тераз А.В.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7

Михнюк Д.С.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Словесник» (2, 4 неделя)

9-11

Новикова Т.А.

12.00-13.00

Индивидуальные консультации для родителей

1-11

Учителя-предметники

18.00-21.00

Общешкольные вечера (согласно годового плана)

5-11

Шкип Н.А.

План мероприятий 6 школьный день на 2020/2021 учебный год на сентябрь

Мероприятия

Участники

Ответственные

05.09

Викторина«Зелёный нам дорогу открывает»

1-4 классы

Классные руководители

Спортивное мероприятие «Школиада»

1-11 классы

Левый Ю.В.

Конкурс рисунков «Как я провел лето»

5-7 классы

Педагог-организатор

Игровая программа «Его величество Закон»

8-11 классы

Классные руководители

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

12.09

Конкурсно-игровая программа «В гостях у сказки»  

1-4 классы

Классные руководители

Викторина «Спорт. Здоровье. Красота»

8-11 классы

Классные руководители

Круглый стол «Дзяржаўныя сімвалы – гонар краіны»

5-7 классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

19.09

Игра-путешествие «Природа – наш дом»

1-4 классы

Классные руководители

Круглый стол «В стране хороших привычек»

5-7 классы

Классные руководители

Профориентационное мероприятие «Вся правда о профессиях»

8-11 классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

26.09

Экскурсия «Мелодии леса»

1-4 классы

Классные руководители

Ток-шоу «Да здравствует вежливость и доброта»

 

5-7 классы

Педагог-организатор

Час общения «Нравственная культура общения»

8-11 классы

Классные руководители

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

План мероприятий 6 школьный день на 2020/2021 учебный год на октябрь

Мероприятия

Участники

Ответственные

03.10

Изготовление открыток ко Дню учителя.

Поздравление учителей пенсионеров

1-4 классы

Классные руководители

Викторина «Здоровым быть – модно»

5-7 классы

Классные руководители

Акция «Милосердие», посвящённая Дню пожилых людей (помощь пожилым людям)

5-11 классы

Социальный педагог

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

 

10.10

Игра-путешествие «Страна Витаминия»

1-4 классы

Классные руководители

Экологический эрудицион «Не только в гости ждет тебя природа»

8-11 классы

Классные руководители

Спортивный праздник, "Нам со спортом по пути"

1-11 классы

Учителя физической культуры

Круглый стол «В стране хороших манер»

5-7 классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

17.10

День здоровья. Спортландия «Сильные. Смелые. Ловкие»

1-4 классы

Классные руководители

Киножурнал «Вредные привычки-враги здоровья»

8-11 классы

Педагог-организатор

Экскурсия «Путешествие по осеннему лесу»

5-7 классы

Классные руководители

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

24.10

Игра-поиск «Я – следопыт»

1-4 классы

Классные руководители

Своя игра «Я имею право, я обязан»

 

8-11классы

Классные руководители

Тренинг-игра «Что, чем и как едят»

5-7классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

31.10

Игровое занятие «Право на семью»

1-4 классы

Классные руководители

Игра «Что? Где? Когда? Почему?»

 

8-11классы

Классные руководители

Круглый стол «Нравственная культура общения»

5-7классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

План мероприятий 6 школьный день на 2020/2021 учебный год на ноябрь

Мероприятия

Участники

Ответственные

14.11

День здоровья «День рекордов»

1-4 классы

Классные руководители

Дискуссия «Здоровое питание – мой выбор»

8-11 классы

Классные руководители

Игра «Привычки, которые портят наш образ»

5-7 классы

Педагог-организатор

Круглый стол «Современный мир и проблемы ВИЧ-инфекции и СПИДа»

8-11 классы

Социальный педагог

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

21.11

Игра-викторина «Правила пожарной безопасности»

1-4 классы

Классные руководители

Мероприятие «Конфликт – это плохо или хорошо»

9-11 классы

Классные руководители

Путешествие в страну «Пионерия»

5-8 классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11 классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

28.11

Конкурс рисунков «Я самый счастливый»

1-4 классы

Классные руководители

Мероприятие “Нет порока гнуснее высокомерия”

6-11 классы

Классные руководители

Игра «Сто тысяч почему»

1-5 классы

Социальный педагог

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

План мероприятий 6 школьный день на 2019/2020 учебный год на декабрь

Мероприятия

Участники

Ответственные

05.12

День здоровья «Вспоминаем забытые игры»

1-4 классы

Классные руководители

Игра – викторина “Землю нашу сбережем”

8-11 классы

Педагог-организатор

Брейн-ринг «Знай! Не знаешь – познай»

5-7 классы

Классные руководители

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

12.12

Конкурс рисунков «Профессия моих родителей»

1-4 классы

Классные руководители

Конкурсная программа «Попьем чайку и кофе»

5-7 классы

Классные руководители

Спортивный час “Знаток спорта” 

1-11 классы

Учитель физической культуры

Интерактивное занятие «Подумай, выбирая слово»

8-11 классы

Социальный педагог

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

19.12

Урок нравственности “Ключик к сердцу доброты”

1-4 классы

Классные руководители

Ролевая познавательная игра «О вреде  курения»

8-11 классы

Социальный педагог

Интеллектуальная игра «Чудо земли – хлеб»

5-7 классы

Классные руководители

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

26.12

Новогодняя мастерская «Украшение для лесной красавицы»

1-4 классы

Классные руководители

Мероприятие «Безопасность пешехода»

5-7 классы

 

Классные руководители

Спортивная программа «Здоровые состязания»

1-11 классы

Учитель физической культуры

Беседа с презентацией «Стоп! Водоем— опасная зона!»

8-11 классы

Педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный волейболист»

7-11классы

Левый Ю.В.

Объединение по интересам

«Детское время»(1,3 неделя)

5-7 классы

Тераз А.В.

Объединение по интересам

«Меридиан» (2, 4 неделя)

5-7 классы

Михнюк Д.С.

Объединение по интересам

«Словесник» (2, 4 неделя)

9-11 классы

Новикова Т.А.

Разделы сайта