Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Во 2 четверти

11 ноября

С целью формирования здорового образа жизни Дорошук С. Н. 11 ноября провела с ребятами игру "Секреты здорового питания". 

 

18 ноября

Ребята посетили Старосельскую сельскую библиотеку. Семенюк Л. Ю. познакомила ребят с особенностями профессии. Так же учащиеся школы посетили Старосельский ФАП. Оксана Владимировна познакомила ребят с медицинскими профессиями.

 

25 ноября

25 ноября команда "Отважные умники" приняла участие в областном синхронном турнире по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

2 декабря

В школе прошли следующие мероприятия: беседа "Человек. Личность. Гражданин", "Заочное путешествие по городам Беларуси". Ребята пополнили свои знания об областях Беларуси, узнали самые красивые её города. Путешествие оказалось интересным и занимательным.

 

9 декабря

Зимние забавы - это необыкновенная радость и польза для здоровья. Ребята спускались на санках, играли в снежки, перетягивали канат, играли в догонялки.
С учащимися проведены следующие мероприятия: круглый стол "Здоровое поколение", устный журнал "Три ступени ведущие вниз: курение, алкоголизм, наркомания". Ребята ещё раз убедились, что здоровье - это самое ценное, что есть у человека.

  

16 декабря

Прошёл турнир по теннису между учащимися Воскресной школы и учащимися Старосельской средней школы. Победила дружба.

 

 

Разделы сайта